Сенсация на соревнованиях по перетягиванию каната

18 апреля прошли соревнования по перетягиванию каната в рамках спартакиады трудящихся. Каждую команду на турнире представили 8 мужчин. Соревнования прошли по системе с выбыванием, в 2 весовых категориях: до 720 килограммов и больше 720 килограммов. По итогам турнира победителем во II группе, где представлены организации с количеством работающих свыше 200 человек, стала команда ОАО «Водоканал». Второе место заняли представители «Кубань Кредита», а завоевал бронзу коллектив ООО «Газпром Трансгаз Краснодар».

В I группе, где участвовали организации с количеством работающих до 200 человек, золото взяла команда  Екатеринодарского районного казачьего общества. За ними расположился коллектив спортивной школы №7. А третье место досталось академии ИМСИТ.

По итогам прошедших семи видов соревновательной программы второго этапа городской Спартакиады трудящихся в первой группе сменился лидер обще командного зачета. Теперь первое место занимает команда команда Екатеринодарского районного казачьего общества.

Во второй группе единоличный лидер общего зачета команда ООО «Газпром Трансгаз Краснодар», выигравшая шесть стартовых видов Спартакиады трудящихся – 2021, но вот первая потеря очков.

В программе городской Спартакиады трудящихся 2021 года осталось еще 3 вида соревнований: мини-футбол, гиревой спорт и легкая атлетика.

Фоторепортаж с мастер-класса доступен в официальной группе МБУ «ЦФМР» в социальной сети «Вконтакте».